+7 (951) 43-00-240 +7 (922) 75-11-330 [email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Режим приёма звонков:
ежедневно с 9:00 до 20:00
[email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Магнитогорск +7 (351) 75-11-330 Екатеринбург +7 (922) 75-11-330 Сатка +7 (922) 75-11-330

Переезд на дачу: актуальная услуга в дачный сезон

Автор: Дмитрий Сальников
Вторник, 08 июня 2021 05:45

С наступлением тепла и во время всего сезона дачникам часто требуются транспортные услуги – весной это вывоз инвентаря и вещей, летом актуальна доставка садовых принадлежностей или транспортировка урожая, а осенью обычно все вывозят на зимовку. Активным труженикам или просто ценителям отдыха на природе часто требуется хороший транспорт: для этого обращаются к профессионалам – наша компания предлагает переезд на дачу с грузчиками «под ключ» в короткие сроки. Клиент сам выбирает транспорт и обговаривает условия выезда, заранее согласовывает цену и сроки.

Выезд на природу – на дачу или просто в загородный дом часто сложно организовать самостоятельно, поскольку нужно взять с собой много вещей. Такую услугу можно заказать «в один клик», поставив водителю и грузчикам задачу. Поговорим подробнее о том, почему актуальнее обратиться за помощью к специалистам.

Переезд на дачу

Преимущества профессиональной перевозки

Если нужно вывести на дачу садовый инвентарь, семена или забрать урожай в город, необходимо решить сложную задачу: просчитать маршрут, найти подходящий транспорт потратить силы и время. Все это тяжело организовать, особенно в сезон, когда дорога каждая минута. Если машина непроходимая, она может застрять на дороге после очередного дождя. Именно поэтому многие обращаются к профессионалам.

Специализированная логистика предлагает простое решение:

  • компания подберет подходящий транспорт по грузоподъемности и проходимости;
  • машина будет быстро отправлена на указанный адрес и прибудет без задержек;
  • автомобилем управляют профессиональные водители, хорошо знающие местность;
  • логисты выберут и просчитают наиболее оптимальный маршрут, что сэкономит время;
  • грузчики оперативно выполнят погрузку и разгрузку, обеспечат бережную доставку.

Исходя из этих преимуществ, дачники часто обращаются к профессионалам – данная услуга является актуальной сегодня. Проще и дешевле арендовать газель или другой транспорт, чем перевозить все на своей машине. Это исключает поломки, износ автомобиля или банальные проблемы с проходимостью по пригородным дорогам не самого лучшего качества. Профессиональный водитель отлично знает маршрут, корректировкой которого занимаются логисты с большим опытом. Наличие грузчиков обеспечивает переезд «под ключ» в самых лучших условиях. Цена таких услуг недорогая и доступная для каждого клиента.

Услуги