+7 (951) 43-00-240 +7 (922) 75-11-330 [email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Режим приёма звонков:
ежедневно с 9:00 до 20:00
[email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Магнитогорск +7 (351) 75-11-330 Екатеринбург +7 (922) 75-11-330 Сатка +7 (922) 75-11-330

Найти работу грузчиком при перевозках в Челябинске

Автор: Дмитрий Сальников
Вторник, 10 января 2023 06:25

Работа грузчиком – это стабильный доход круглый год. Такие услуги требуются постоянно, к специалистам обращаются при квартирном или офисном переезде, для вывоза строительного мусора, порой даже заказывают целую бригаду на большие объекты. Стабильная работа грузчиком на перевозках может обеспечить зарплату более 50 тысяч рублей в месяц. Но трудиться физически придется довольно много.

Многие молодые люди задумываются над работой грузчика. Кто-то рассматривает ее для постоянного трудоустройства, некоторые – в качестве подработки. Начать карьеру не так уж и сложно – можно приступить к поиску вакансий или разместить свое резюме.

Где искать вакансии?

Искать подходящие предложения можно на следующих информационных площадках:

  • Газеты с объявлениями – сегодня печатные издания являются неплохим вариантом. В городе довольно популярны газеты «Работа в Челябинске», Газета «ВакансиЯ» или «Работа 74».

  • Интернет версии популярных изданий – практически у каждой газеты есть онлайн-версия, в которой можно найти предложения от работодателей. Также можно воспользоваться такими площадками, как «Авито» или HeadHunter.

  • Мессенджеры – поиск лучше проводить конкретно по группам, где требуются сотрудники, Например, «Работа Челябинск». Также предложения регулярно вывешиваются и в общих новостных группах.

Найти работу грузчиком

Обратиться напрямую к работодателю

Это довольно разумный ход, поскольку при поиске будет меньше посредников. Например, можно обратиться непосредственно к нам в компанию Trans Chel и посмотреть подходящие вакансии. В связи с большим спросом на грузчиков такие услуги требуются регулярно, поэтому возможность трудоустройства есть практически всегда. Сотрудник получает «белую» зарплату с официальным трудоустройством, а также социальные гарантии.

Как заполнить резюме?

Укажите о себе информацию, которая заинтересует работодателя:

  • ФИО;
  • возраст;
  • опыт работы (если есть);
  • свои положительные качества.

В последнем пункте обычно пишут о коммуникабельности, целеустремленности, отсутствии вредных привычек, отмечают и другие плюсы. Постарайтесь отказаться от шаблонных фраз и указывайте только правдивую информацию. Анкета подается непосредственно в отдел кадров в письменном виде. При обращении в нашу компанию предварительную заявку можно отправить онлайн.

Услуги