+7 (951) 43-00-240 +7 (922) 75-11-330 [email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Режим приёма звонков:
ежедневно с 9:00 до 20:00
[email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Магнитогорск +7 (351) 75-11-330 Екатеринбург +7 (922) 75-11-330 Сатка +7 (922) 75-11-330

Как вызвать грузовое такси через «Яндекс»?

Автор: Дмитрий Сальников
Четверг, 27 октября 2022 22:16

Удобная перевозка вещей, бытовой техники или строительных материалов теперь стала еще удобнее. Можно выбрать заказ грузового такси по телефону или в несколько кликов, подав заявку в нашу компанию. Мы как ответственный и проверенный перевозчик возьмемся за самую сложную задачу и успешно справимся с ней строго в оговоренные сроки. Это отличный сервис как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

Сегодня можно вызвать машину и через службу «Яндекс». Правда здесь компания является посредником, а услугу Вам оказывает ее партнер-водитель. Соответственно, за качество отвечает непосредственно индивидуальный перевозчик. В этой статье мы расскажем, как можно вызвать грузовик через этот сервис.

Традиционно – по телефону

Один из самых популярных способов у людей с консервативными взглядами – воспользоваться телефоном. Это по своему удобный вариант, поскольку здесь не требуется интернет и не нужно разбираться в приложении. Позвонить можно как с мобильного, даже с кнопочного, так и со стационарного аппарата. Прежде чем это сделать, определитесь с типом груза, поскольку эту информацию придется сообщить оператору. Также нужно знать точный адрес, поскольку следить за машиной в пути по карте онлайн не получится.

Рекомендации для вызова грузового такси онлайн:

  • наберите номер телефона и дождитесь ответа оператора;
  • сообщите специалисту, что хотите вызвать грузовое такси;
  • продиктуйте адрес;
  • обсудите другие детали;
  • дождитесь прибытия грузовика.

При подаче заявки Вы должны будете подтвердить номер телефона на случай обратной связи, если она потребуется. По нему водитель свяжется, если ему будет сложно найти адрес или для уточнения других деталей. Поставьте телефон на звук и держите его под рукой, пока авто не прибудет на адрес.

Как вызвать грузовое такси через «Яндекс»??

Через приложение

Традиционный способ сейчас – воспользоваться приложением. По нему можно вызвать транспорт буквально за несколько кликов, не отвлекаясь на звонки и лишние разговоры. Также онлайн можно оставить комментарий для водителя и следить за движением авто по карте в режиме реального времени. Это очень удобно, ведь при любых несостыковках можно сразу же позвонить водителю и решить вопрос. Заявки принимаются как по факту, так и ко времени.

Вызвать грузовой транспорт также несложно:

  • загружаем приложение (если нужно) и открываем его;
  • выбираем услугу грузового такси;
  • заполняем поля;
  • если необходимо – оставляем комментарий для водителя;
  • отправляем обращение в обработку и ждем транспорт.

Обычно автомобиль прибывает в течение 20-25 минут, поэтому ждать долго не приходится. Тем не менее, вещи лучше собрать заранее, содержимое можно упаковать и рассортировать, что сэкономит время на погрузку. В стоимость услуги уже входит 10 минут на то, чтобы погрузить вещи и столько же дается на разгрузку. Если его не хватает, цена будет пересчитана, но только в приложении, поэтому любые махинации со стороны водителя исключены.

Н-3 Обращение к перевозчикам напрямую

Если хотите получить проверенный сервис, лучше обратиться непосредственно к перевозчику – наша компания готова предложить профессиональные услуги каждому клиенту. У нас собственный штат водителей, каждый из которых прошел проверку и обладает отличной квалификацией. Если потребуются грузчики, мы также сможем их дополнительно предоставить. Автомобиль подбирается строго под Ваши требования, все условия можно согласовать с оператором онлайн или по телефону. Также доступна перевозка нестандартных грузов, все особенности доставки обговариваются заранее. Оплата почасовая, на честных и взаимовыгодных условиях.

Услуги