+7 (951) 43-00-240 +7 (922) 75-11-330 [email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Режим приёма звонков:
ежедневно с 9:00 до 20:00
[email protected] Челябинск, пр. Победы, 168
Магнитогорск +7 (351) 75-11-330 Екатеринбург +7 (922) 75-11-330 Сатка +7 (922) 75-11-330

Как найти грузчиков для переезда?

Автор: Дмитрий Сальников
Среда, 05 октября 2022 12:13

Переселение в новую квартиру или дом – всегда радостное событие, которое часто сопровождается новосельем. Но прежде чем отмечать праздник, нужно правильно все организовать: могут потребоваться грузчики на час Челябинск .Наша компания готова предоставить бригаду и услуги аренды транспорта в максимально короткие сроки. Привлекать грузчиков лучше с профессиональной компании, но некоторые рассматривают и другие варианты. Существует много способов: от привлечения друзей или родственников до поиска по объявлениям.

В этой статье мы разберем несколько популярных вариантов, отметим их плюсы и минусы.

Обратиться к знакомым

Самый простой вариант – припросить помощи у друзей или у мужчин из семьи. Если Вы в хороших отношениях, то сможете сэкономить бюджет, накрыв в качестве благодарности стол с угощениями. Тем не менее, не каждый сможет отозваться на такое предложение в силу определенных обстоятельств: работа, учеба или плохое состояние здоровья.

Отметим несколько особенностей:

  • обычно знакомых или родственников привлекают для небольшого переезда;
  • если предстоит перевести много вещей, скорее всего, придется все транспортировать в несколько этапов;
  • учитывая предыдущий пункт, могут вырасти расходы на аренду машины;
  • с учетом практичности этот вариант не совсем надежный, в ответственный момент кто-то может не явиться на погрузку.

Здесь также смотрят на объем вещей – например, если Вы проживаете в однокомнатной «малосемейке», вещи можно перевести с помощником. Чтобы ускорить процесс, лучше заранее провести сортировку с упаковкой. Подготовку желательно начинать за 2-3 дня до отъезда.

Вакансии в газетах

Это один из самых распространенных способов, который популярен преимущественно в небольших городах. Для поиска грузчиков следует приобрести популярную газету и найти соответствующий раздел с вакансиями. Внимательно смотрите на цену, обычно на первой полосе размещаются более дорогие предложения. Также учитывайте и характер объявления: если услуги предлагают частники, которые не заключают договор, то можно нарваться на мошенников.

Ну и конечно – ни в коем случае не отправляйте заранее никакой предоплаты. Просто договоритесь о времени и сообщите место прибытия машины. Все расчеты проводятся после выполнения работ, в противном случае с авансом «грузчики» могут просто не явиться на место.

Как найти грузчиков для переезда?

Привлечь грузчиков по интернету

Как альтернатива предыдущему варианту – поиск вакансий в интернете. Сегодня все чаще подобные предложения вывешиваются в мессенджерах: на личных страницах пользователей или просто в группах. Кстати, многие перевозчики также заводят свои профили в целях рекламы. Такой вариант будет оптимальным, поскольку клиенты получают полноценную гарантию качественно оказанных услуг.

Выбрать услуги «под ключ»

Лучшее решение – обращение к профессионалам, как наша компания:

  • предоставляем на выбор подходящий транспорт;
  • у нас только обученные и опытные грузчики;
  • справляемся с большим объемом работ;
  • строго соблюдаем сроки;
  • не завышаем цен.

С учетом всех этих преимуществ вызов машины с грузчиками от нашей компании – весьма выгодное предложение. Специалисты оперативно выполнят все работы, проведут сортировку и упаковку вещей, поэтому Вам не придется переплачивать за простои транспорта или за лишние рейсы.

Найти грузчиков просто – свяжитесь с нами по телефону или онлайн, выбрав удобный вариант на сайте. Менеджер ответит на все вопросы, предоставит развернутую и информативную консультацию.

Услуги